Ночная скидка! Сделай заказ и получи СКИДКУ 10%
Менеджер свяжется по Вашему заказу в рабочее время с 9:00 по 11:00
СКИДКИ ДО 65% при больших заказах
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3000
НОЧНАЯ СКИДКА 10%
Штамп КОПИЯ ВЕРНА за 99 руб
Изготовление печатей и штампов в Москве.
Главный офис:
Лобачика 11
↓ Скидка 10% ↓
Ночная скидка! Сделай заказ и получи СКИДКУ 10%
Менеджер свяжется по Вашему заказу в рабочее время с 9:00 по 11:00
СКИДКИ ДО 65% при больших заказах
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3000
НОЧНАЯ СКИДКА 10%
Штамп КОПИЯ ВЕРНА за 99 руб
Мин. заказ 100 рублей
Полиграфия «ОКЕЙ» занимается изготовлением печатей любой сложности. Современное оборудование и метод лазерной гравировки позволяют нам передать на клише любое графическое изображение. В каталоге образцов печатей с логотипом мы демонстрируем часть возможностей типографии по созданию оттисков с рисунками. На основе любого из представленных примером специалисты компании создадут индивидуальный макет для печати вашей компании с логотипом или товарным знаком.
Коммерческие организации имеют право использовать фирменный знак после его регистрации в соответствующих органах. Либо можно использовать изображение, которое не нарушает прав и интересов третьих лиц. Например, индивидуальные предприниматели могут разместить в центре оттиска фамильный герб или другой символ, который отражает характер владельца печати.
Стандартного размера круглой печати – обычно ее диаметр равняется 40 миллиметрам – достаточно для размещения логотипа и информации, которая по закону должна содержаться на оттиске:
Часто в дополнение к этим данным размещают реквизиты компании: ОГРН и ИНН. Если печать также содержит логотип, то реквизиты будут набраны мелким шрифтов вдоль окружности оттиска.
Представленные образцы печатей с логотипом делают оттиск компании более солидным, чем аналогичные примеры печатей, где указано только название организации. Партнер или клиент будет чаще видеть фирменный знак компании, а значит – лучше запомнит ее. Логотип отражает основные преимущества и ценности фирмы и дополнительное их распространение на оттиске печати также будет способствовать укреплению репутации.
Немаловажно отметить, что наличие графического рисунка станет дополнительным элементом защиты. Поддельщику не составит труда подобрать шрифт, а с изображением придется повозиться и не факт, что у него получится передать все тонкости рисунка и при экспертном разбирательстве искажение какой-либо детали сыграет против злоумышленников.
В полиграфии «ОКЕЙ» помогут разработать уникальное клише, взяв за основу один из образцов печатей с логотипом. По желанию заказчика мы можем модифицировать внешний вид понравившегося примера, увеличив шрифт или поменяв окантовочные линии. Либо разработать полностью уникальный макет, который не будет похож на образцы из данного каталога. Кроме того, рекомендуем обсудить со специалистами размещение одного или нескольких элементов защиты.
Срок/Вид печати |
2 дня | Завтра | Сегодня | 1 час | |
---|---|---|---|---|---|
|
250 р |
450 р |
500 р |
700 р |
|
|
от 400 р |
от 500 р |
от 700 р |
от 900 р |
|
|
400 р |
500 р |
700 р |
900 р |
Микрошрифт (дополнительный круг текста) +100 руб | Защитная сетка или косичка +100 руб | Отрисовка логотипа +200 руб
Срок/Вид печати |
2 дня | Завтра | Сегодня | 1 час | |
---|---|---|---|---|---|
|
450 р |
650 р |
700 р |
900 р |
|
|
от 600 р |
от 700 р |
от 900 р |
от 1100 р |
|
|
600 р |
700 р |
900 р |
1100 р |
Микрошрифт (дополнительный круг текста) +100 руб | Защитная сетка или косичка +100 руб | Отрисовка логотипа +200 руб
Срочноть/Дальность | В пределах МКАД | до 5 км от МКАД | до 10 км от МКАД | более 10 км от МКАД |
---|---|---|---|---|
Обычная доставка до МЕТРО (в течение дня) | 200 р | |||
Обычная доставка до АДРЕСА (в течение дня) | 300 р | 400 р | 500 р | Уточнять |
Индивидуальная доставка по пожеланию клиента (время/место) | 500 р | 600 р | 700 р | Уточнять |
Доставка после 19-00 по 00-00 | 500 р | Уточнять | Уточнять | Уточнять |
Мы осуществляем доставку в будние дня с 10:00 до 19:00
Доставка
При заказе от 3000 руб. доставка бесплатная
Срочная доставка